Нештатная ситуация с системой водоснабжения

02.08.2019
Уважаемые жители, УК приносит извинения за неудобства доставленные в связи с нештатной ситуацией связанной с системой водоснабжения посёлка!

Настоящим информируем, что в ночь с 1 на 2 августа  была зафиксирована течь из под фланца гребенки дома N 5, при диагностике причины течи было выявлено,  что датчик давления подачи воды в ВЗУ работает некорректно.
В аварийном режиме работа указанного датчика была восстановлена.

На данный момент, водозаборный узел и магистральная абонентская система водоснабжения поселка работает в штатном режиме, с  нормативным давлением.

Уважаемые жители, просим тех кто не проживает на сегодняшний день в Марселе срочно посетить свои объекты недвижимости и провести диагностику работы системы водоснабжения.

Всем лицам которые, на сегодняшний день имеют неполадки возникшие в связи с данной ситуацией: - завтра, в субботу 03 августа с 10:00 до 18:00 вас посетит главный инженер, который зафиксирует факт произошедших событий и проведет диагностические мероприятия для установки объема  необходимых ремонтных либо  профилактических мероприятий безвозмездно. 

Просим оставить адреса для проведения осмотра.

Все новости

 

Контакты

ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис»
Адрес: 142165, г. Москва, п. Вороновское, с. Никольское, ДНП «Никольское – 1»
Телефон: 8 (499) 685-44-72
E-Mail: info@uk-marsel.ru

 

Авторизация