О повышении тарифа на оказание эксплуатационных услуг в КП «Марсель»

29.03.2019
Уважаемые жители!

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «МАРСЕЛЬ Сервис» оказывает собственникам жилых помещений в коттеджном поселке «Марсель» эксплуатационные и коммунальные услуги, а также предоставляет право пользования имуществом, составляющим инфраструктуру коттеджного поселка «Марсель», расположенному по адресу:  г. Москва, п.Вороновское, вблизи с.Никольское, ДНП «Никольское-1». 

В соответствии с пунктом 4.4 типового договора на оказание эксплуатационных и коммунальных услуг, предоставление права пользования имуществом размер и назначение Ежемесячной платы по Договору в течение срока его действия может централизованно изменяться Управляющим в одностороннем порядке, о чем Управляющий уведомляет Пользователя не позднее, чем за 5 дней до момента вступления в силу данного решения, в том числе путем публикации данного уведомления на сайте управляющей компании.

Настоящим уведомляем вас, что с «01» мая 2019 года размер Ежемесячной платы за оказание эксплуатационных услуг, предоставление права пользования имуществом будет изменён и составит за 1 кв. метр площади, учитываемой для целей определения размера Ежемесячной платы составит – 37,91 (Тридцать семь) рублей 91 копеек.

При этом размер платы за Коммунальные услуги определяется в прежнем порядке на основании тарифов и расценок согласно  договорам, действующим с ресурсоснабжающими организациями и иными специализированными организациями.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в УК по тел. 8-499-685-44-72 или на электронную почту: yk-marsel@yandex.ru.


Все новости

 

Контакты

ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис»
Адрес: 142165, г. Москва, п. Вороновское, с. Никольское, ДНП «Никольское – 1»
Телефон: 8 (499) 685-44-72
E-Mail: info@uk-marsel.ru

 

Авторизация