Установка системы контроля учета доступа (СКУД)

13.12.2018

Уважаемые жители к.п. Марсель!

 

На сегодняшний день работы по установке системы СКУД полностью завершены, проведены пуско-наладочные работы - система работает в полном объеме.

Обращаем ваше внимание, что с 13.12.2018 до 01.03.2018 года допуск в поселок будет осуществляться по электронным пропускам и ранее выданным бумажным, ламинированным, пластиковым или иным пропускам красного, синего и иного цвета.

Ориентировочно, с 01.03.2019 года доступ на поселок будет только по электронным пропускам.

Убедительно просим вас заранее оформить электронные пропуска на себя и своих близких. Срок изготовления пропуска - 7 дней. Собственники, которые приняли решение не оформлять постоянные электронные пропуска, смогут осуществлять проезд/ проход по гостевому пропуску.

Так же информируем вас, что 15.12.2018 года будет завершена синхронизация системы бухгалтерии по долгам с автоматизированной системой контроля доступа в поселок. Собственникам, имеющим задолженность по оплате услуг эксплуатации свыше 45 дней, действие электронного пропуска будет приостановлено до полного погашения задолженности. Узнать текущие задолженности вы можете в личном кабинете на сайте УК «Марсель Сервис».

Для оформления электронного пропуска на транспортное средство вам необходимо предоставить в офис УК:

·               Заполненный шаблон заявления;

·               документ, подтверждающий право собственности на транспортное средство;

·               справку об отсутствии задолженности перед ООО «УК «Марсель сервис»

·               произвести оплату электронного пропуска.

Для оформления пропуска для пешехода Вам необходимо предоставить в офис УК:

·               заполненный шаблон заявления;

·               фото;

·               справку об отсутствии задолженности перед ООО «УК «Марсель сервис»;

·               произвести оплату пропуска.

Напоминаем, что срок изготовления электронных пропусков составляет 7 дней, после чего вы сможете получить их по акту в офисе УК.

Для заказа гостевого пропуска:

·               Собственнику необходимо оставить заявку на гостевой пропуск на охране по телефону, зарегистрированному в УК, с указанием: номера автомобиля или  ФИО пешехода, а также время пребывания автомобиля или человека на территории поселка.

·               На КПП  собственнику или гостю выдается электронный пропуск, который необходимо приложить к считывателю при проезде/ проходе в поселок;

·               На выезде/ выходе из поселка карточку необходимо опустить в картоприемник.

Альтернативно можно заказать гостевой пропуск через приложение на телефоне PASS 24.

Обращаем Ваше внимание, что с момента запуска СКУД шлагбаум работает в автоматическом режиме и, соответственно, закрывается автоматически после проезда каждой машины.

В целях Вашей безопасности и предупреждения причинения вреда вашему транспортному средству просим Вас ожидать после проезда предыдущего транспортного средства закрытие шлагбаума, а затем продолжать движение.

В противном случае, если Вы не дождетесь закрытия шлагбаума и будете двигаться - ответственность за повреждения Вашей машины Управляющая компания не несет.



Все новости

 

Контакты

ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис»
Адрес: 142165, г. Москва, п. Вороновское, с. Никольское, ДНП «Никольское – 1»
Телефон: 8 (499) 685-44-72
E-Mail: info@uk-marsel.ru

 

Авторизация