ПДД

04.05.2023
Уважаемые жители КП «Марсель»!

Учитывая интенсивность движения автотранспорта в границах поселка Марсель,  УК просит соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим не превышающий 20 км/ч. Помните! В поселке много детей, которые заигравшись забывают о безопасности. Пренебрежение Правилами, а именно не соблюдение скоростного режима, приводит к трагическим последствиям, тяжкому травмированию и гибели людей! 

Так же напоминаем Вам, что согласно правилам передвижения и стоянки транспортных средств на территории поселка, легковые транспортные средства, принадлежащие Пользователям, размещаются исключительно на парковочных местах, расположенных на земельном участке, прилегающем к Блоку. Стоянка легковых автомобилей на территории Мест общего пользования не должна превышать 15 минут , за исключением гостевых парковок. Запрещается остановка и стоянка автомобилей в местах, где такая остановка или стоянка сделает невозможным движение других автомобилей или создаст помехи для движения пешеходов. Площадки в тупиках улиц являются разворотными площадками для спецтехники.

                В случае нарушения требований по парковке транспортных средств Управляющий вправе организовать эвакуацию личного автотранспорта нарушителя с отнесением расходов на эвакуацию на счет последнего.
 
Администрация 
ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис»


Все новости

 

Контакты

ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис»
Адрес: 142165, г. Москва, п. Вороновское, с. Никольское, ДНП «Никольское – 1»
Телефон: 8 (499) 685-44-72
E-Mail: info@uk-marsel.ru

 

Авторизация