Подача показаний приборов учета воды

16.11.2021
Уважаемые собственники!

ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис» сообщает, что показания приборов учета холодного водоснабжения необходимо подавать с 15 по 23 число текущего месяца.  К учету объема потребленного ресурса принимаются целые числа (цифры, указанные после запятой вносить не надо).

Варианты подачи показаний:
1)    Письменно. Заполнить бланк и опустить в почтовый ящик, установленный в тамбуре офиса УК;
2)    По электронной почте marsel-voda@optiland.ru с указание в теме письма строительного адреса и заголовка «показания ХВС»;  
3)   Самый удобный способ подачи показаний (с автоматическим напоминанием), можно сделать в личном кабинете в приложении Optiland (инструкция в приложении). 
Ссылка для скачивания в Google Play  - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.domyland.optiland, в App Store -  https://apps.apple.com/ru/app/optiland/id1447041883

В случае отсутствия показаний за текущий месяц, начисления производятся исходя из норматива. 

Для фиксации первоначальных показаний прибора учета холодного водоснабжения, собственникам необходимо обратиться по тел. 8-499-685-44-72 или на электронную почту yk-marsel@yandex.ru, и сообщить о готовности проверки, снятии показаний, опломбировании ИПУ в принадлежащем доме представителем  Управляющей компании. 


Все новости

 

Контакты

ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис»
Адрес: 142165, г. Москва, п. Вороновское, с. Никольское, ДНП «Никольское – 1»
Телефон: 8 (499) 685-44-72
E-Mail: info@uk-marsel.ru

 

Авторизация