О повышении тарифа на оказание эксплуатационных услуг

31.03.2021
Уважаемые жители!

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «МАРСЕЛЬ Сервис» оказывает собственникам жилых помещений на территории дачной застройки «Марсель» эксплуатационные и коммунальные услуги, а также предоставляет право пользования имуществом, составляющим инфраструктуру территории дачной застройки «Марсель», расположенному по адресу:  г. Москва, п.Вороновское, вблизи с.Никольское, ДНП «Никольское-1». 

В соответствии с п. 4.1.1. типового договора на оказание эксплуатационных и коммунальных услуг, предоставление права пользования имуществом (далее – Договор) ежегодно индексируется стоимость услуг/работ/товаров в соответствии с официальным индексом потребительских цен (индекс базовой инфляции) (далее - ИПЦ) за истекший год в соответствии с данными предоставленными органами Росстата России. Согласно данным Росстат по динамике потребительских цен в 2020 году ИПЦ составил 4,91%. Согласно пункту 4.1.2. размер и назначение Ежемесячной платы по Договору в течение срока его действия может централизованно изменяться Управляющим в одностороннем порядке, о чем Управляющий уведомляет Пользователя не позднее, чем за 1 месяц до момента вступления в силу данного решения, в том числе путем публикации данного уведомления на сайте управляющей компании.

Настоящим уведомляем Вас, что с «01» мая 2021 года размер Ежемесячной платы за оказание эксплуатационных услуг, предоставление права пользования имуществом будет увеличен на 4,91 % (Четыре целых девяносто одна сотая процента) и составит за 1 кв. метр площади, учитываемой для целей определения размера Ежемесячной платы – 40,97 (Сорок рублей девяносто семь копеек).

При этом размер платы за Коммунальные услуги определяется в прежнем порядке на основании тарифов и расценок согласно договорам, действующим с ресурсоснабжающими организациями и иными специализированными организациями.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в УК по тел. 8-499-685-44-72 или на электронную почту: yk-marsel@yandex.ru.

С Уважением, 
Генеральный директор ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис» 
А.А. Филиппов


Все новости

 

Контакты

ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис»
Адрес: 142165, г. Москва, п. Вороновское, с. Никольское, ДНП «Никольское – 1»
Телефон: 8 (499) 685-44-72
E-Mail: info@uk-marsel.ru

 

Авторизация