Парковка и уборка снега

24.11.2020
Уважаемые жители!

Убедительная просьба, не парковать свои автомобили на проезжей части ,это ОЧЕНЬ осложняет механизированную уборку дорог. Если трактор будет точечно возвращаться к тому месту, откуда убрали автомобиль и образовался вал снега, то Управляющая Компания никогда не справится с поставленной задачей. Автомобили, припаркованные на дороге, трактор будет объезжать на безопасном расстоянии и вернется на эту улицу только при следующей плановой уборке (после снегопада, метели).

Убирать вручную снежные валы вокруг каждого автомобиля считаем не рациональным использованием рабочей силы при наличии техники. Очевидно, что механизированная уборка в несколько раз эффективнее ручной. Доводы некоторых собственников:" мне так удобно парковать машину " при наличии парковочного места на своем участке, считаем несостоятельными. К счастью, основная часть жителей разделяет мнение Управляющей компании по этому вопросу.

Также убедительная просьба, выбрасывать снег с парковки на дорогу до уборки трактором. В противном случае Вам придётся ждать следующей плановой уборки на Вашей улице. У каждого дома есть возможность откинуть снег на газоны влево - вправо.

Спасибо за понимание.

Все новости

 

Контакты

ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис»
Адрес: 142165, г. Москва, п. Вороновское, с. Никольское, ДНП «Никольское – 1»
Телефон: 8 (499) 685-44-72
E-Mail: info@uk-marsel.ru

 

Авторизация