Программа ежемесячного страхования имущества и ответственности.

30.09.2020
Уважаемые жители поселка «Марсель»,
 
ООО «Абсолют Страхование» и ООО «Управляющая компания «МАРСЕЛЬ Сервис» объявляют о начале сотрудничества по программе ежемесячного страхования имущества и ответственности.
 
ООО «Управляющая компания «МАРСЕЛЬ Сервис» в партнерстве с ООО «Абсолют Страхование» предлагает уникальную возможность пользоваться специальными продуктами для жителей поселка «Марсель». В частности, программой ежемесячного страхования имущества и ответственности перед соседями. 

Теперь Вы, получая единый платежный документ (ЕПД), в котором представлен полный перечень платежей за жилищно-коммунальные услуги, увидите строку с начисленной суммой страхового взноса. Добровольно оплачивая этот взнос, Вы автоматически присоединяетесь к программе.  Полис гарантирует страховую защиту от самых распространенных рисков, угрожающих жилью – залива, пожара и взлома. При наступлении страхового события ООО «Абсолют Страхование» возместит ущерб имуществу жителя и компенсирует испорченный у соседей ремонт.

Преимуществами программы является умеренная цена, а также отсутствие необходимости идти в страховую компанию. Решение, страховать или не страховать свой дом, принимаете только Вы. 

Присоединение к программе возможно в любой месяц. 

Подробности в личном кабинете на сайте www.uk-marsel.ru.


Все новости

 

Контакты

ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис»
Адрес: 142165, г. Москва, п. Вороновское, с. Никольское, ДНП «Никольское – 1»
Телефон: 8 (499) 685-44-72
E-Mail: info@uk-marsel.ru

 

Авторизация