Въезд строительной техники

10.09.2019
Уважаемые жители!

Группа компаний «Оптилэнд» крайне обеспокоена негативным настроением жителей относительно временного пересмотра организации въезда строительной техники в к.п. Марсель, в связи, с чем поясняем следующее:

Все мероприятия, осуществляющиеся в к.п. Марсель, направлены на обеспечение комфортного проживания в поселке жителей! Вы – наш приоритет!

Вместе с тем, нельзя забывать о том, что строительство поселка еще не завершено. Для Вашего удобства въезд строительной техники ранее был организован по границе с «Никольскими дачами» в связи с тем, что такая договоренность была достигнута с собственником указанного земельного участка. К сожалению, данный участок был продан, и на сегодняшний день достичь согласия с новым собственником земельного участка не удалось.

При этом, мы понимаем, что движение строительной техники по территории поселка доставит некий дискомфорт жителям, в связи с чем предпринимаются следующие меры:
• ведутся переговоры с администрацией поселения Вороново о получении возможности допуска в к.п. Марсель строительной техники через внутрипоселковую дорогу;
• продолжаются переговоры с новым собственником земельных участков «Никольские дачи» о получении права проезда по данному земельному участку еще на год;
• разрабатываются схема и график проезда строительной техники таким образом, чтобы это доставило неудобство наименьшему количеству жителей – т.е. съезд будет организован не через центральный КПП и «круг», а выполнен слева при въезде в поселок, чтобы движение техники затронуло минимально возможное количество домов (дома №5;6;166;167;168;169).

  УК рассматривает возможность предоставления жителям данных домов компенсации за доставленные неудобства в виде уменьшения стоимости услуг эксплуатации на период строительства.

  Обращаем Ваше внимание, что поселок строится, поэтому просим отнестись с пониманием к организации альтернативного проезда и подтверждаем, что это временное решение.

  Готовы обсудить иные варианты выхода из сложившейся ситуации.

 С уважением,
ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис»          


Все новости

 

Контакты

ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис»
Адрес: 142165, г. Москва, п. Вороновское, с. Никольское, ДНП «Никольское – 1»
Телефон: 8 (499) 685-44-72
E-Mail: info@uk-marsel.ru

 

Авторизация