Электронная система пропусков

15.05.2019
Уважаемые жители!
Напоминаем вам, что с 01.06.2019 года въезд на территорию посёлка «Марсель» через КПП будет осуществляться строго по электронным пропускам (меткам).

Автоматизированная система контроля доступа на территорию вводится в целях улучшения качества работы пропускного режима в посёлке и обеспечения вашей безопасности. Электронные пропуска позволят исключить человеческий фактор из процесса и сделать его максимально комфортным. Просим вас заранее подать заявление и оформить электронные пропуска (метки).

Информируем вас о том, что с 1 июня 2019 года в коттеджном поселке «Марсель» будет введена электронная система пропусков для пешеходов . Все калитки : 2 в лес,1 на пляж ,2 на въездной группе,1 в Школу Искусств,1 на мусорную площадку будут перепрограммированы на электронные карты.

Для оформления электронных пропусков (карточек) для пешеходов собственнику необходимо заполнить шаблон заявления, предоставить фотографию (на бумажном или электронном носителе), прислать на электронную почту yk-marsel@yandex.ru или передать его в офис Управляющей компании.

Срок изготовления 2 недели, стоимость 300 руб./шт. При оплате в терминале необходимо в поле " ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ" выбрать раздел" ЭЛЕКТРОННЫЕ КЛЮЧИ. "


Все новости

 

Контакты

ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис»
Адрес: 142165, г. Москва, п. Вороновское, с. Никольское, ДНП «Никольское – 1»
Телефон: 8 (499) 685-44-72
E-Mail: info@uk-marsel.ru

 

Авторизация