Об автогородке к.п. Марсель

23.05.2018

На последней встрече сотрудников Управляющей компании и инициативной группы жителей от 15 апреля 2018 года был достигнут ряд договоренностей относительно мероприятий, которые будет осуществлять Управляющая компания для благоустройства территории Марсель.

В частности, обсуждалась возможность ремонта оборудования, входящего в состав автогородка: в связи с многочисленными просьбами жителей было принято решение «О реанимировании автогородка и установке видеокамер с целью наблюдения и пресечения нарушений от лиц, повреждающих его».

На сегодняшний день Управляющая компания заказала и оплатила оборудование по восстановлению городка и ориентировочно к 10 июня 2018 года автогородок будет полностью восстановлен.

Также в настоящее время оплачены 4 новые детские машинки и в ближайшее время будут доставлены в городок для пользования жителями поселка.

Однако, к сожалению, вынуждены информировать, что с момента открытия городка в этом сезоне уже осуществлена кража одной машинки стоимостью ориентировочно 12 тыс рублей. Все мероприятия по поиску не увенчались успехом.

Также охранники еженедельно предоставляют рапорт о грубом нарушении жителями правил пользования автогородком, а именно: дети выезжают на машинках за пределы игровой зоны (в частности в батутную зону), а родители не считают нужным делать детям замечания. Также машинками пользуются подростки, что запрещено правилами эксплуатации данных машин.

В связи с этим, просим еще раз обратить Ваше внимание, что оборудование автогородка предназначено для пользования детьми от 3 до 9 лет весом до 35 кг. Оборудованием можно пользоваться исключительно на территории автогородка, а не за его пределами.

Убедительно просим Вас отнестись с пониманием и бережно относиться к имуществу, приобретенному на деньги, вырученными с тарифа, и пресекать нарушения по повреждению данного имущества.

 

P.S. C 23/05/2018 ведется видеозапись площадки автогородка.

 

С уважением, ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис»


Все новости

 

Контакты

ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис»
Адрес: 142165, г. Москва, п. Вороновское, с. Никольское, ДНП «Никольское – 1»
Телефон: 8 (499) 685-44-72
E-Mail: info@uk-marsel.ru

 

Авторизация