Об ограничении шумных работ

15.05.2018

В связи с началом летнего сезона большое количество жителей к.п. Марсель возобновили или начали ремонтно-строительные работы в своих блоках.

В связи с этим, обращаем Ваше внимание на недопустимость нарушения тишины на территории поселка «Марсель» в соответствии с Правилами проживания (приложение к договору об оказании эксплуатационных и коммунальных услуг и предоставлении права пользования имуществом).

Строительные работы с повышенным уровнем шума разрешается проводить только в период с 9.00 до 19.00 в будние дни, за исключением работ по благоустройству и озеленению.

Строительные работы с повышенным уровнем шума в выходные (суббота и воскресенье) и праздничные дни СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ

Правила проживания устанавливают, что на территории Поселка все обязаны соблюдать тишину и избегать необоснованного уровня шума.

На территории поселка с 22:00 до 8:00 запрещается:

  • использование громкоговорящей аппаратуры;

  • осуществлять «шумные» работы с использованием компрессоров, бензопил, отбойных молотков, бензонасосов, циркулярных пил, перфораторов, УШМ (болгарок) и др. средств механизации на территории (с 19:00 до 09:00, а в субботние, воскресные, и праздничные дни – круглосуточно);

  • громко кричать, петь песни и шуметь иными способами;

  • запуск фейерверков, салютов, петард и др.

Контроль за шумом осуществляется охраной, Администрацией д.п. «Марсель» и самими Пользователями.

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ЖИТЕЛЕЙ и лиц, выполняющих в блоке ремонтно-отделочные работы, СТРОГО СОБЛЮДАТЬ ТРЕБОВАНИЯ ЗАКОНА И ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ, а также обращаем Ваше внимание на возможность применения к нарушителям порядка штрафных санкций и ограничений доступа на территорию к.п. «Марсель».

Данные меры установлены договорными отношениями сторон и полностью соответствуют законодательству Российской Федерации.


Все новости

 

Контакты

ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис»
Адрес: 142165, г. Москва, п. Вороновское, с. Никольское, ДНП «Никольское – 1»
Телефон: 8 (499) 685-44-72
E-Mail: info@uk-marsel.ru

 

Авторизация