Информация по уборке снега

08.11.2016

ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис» убедительно просит вас не оставлять припаркованные автомобили на проезжей части дорог*, это существенно усложняет работу снегоуборочной техники.

Осуществлять уборку снега с парковок необходимо на газонную траву, а не на дорогу, т.к. обледеневшие сугробы на проезжей части значительно затрудняют уборку территории и проезд машин. Складирование снега на газоне не только не повредит ему, но и улучшит его состояние, т.к. высота снежного покрова в зимний период прямо влияет на его жизнеспособность после зимы.

Просим вас с пониманием относиться к работе механизированной техники по утрам (с 5:00). После снегопада уборка необходима для безопасного проезда автомобилей и прохода пешеходов. При очистке дорог приоритетной является центральная дорога, обеспечивающая выезд и въезд через КПП № 1, далее осуществляется уборка прилегающих к ним улиц коттеджного поселка.

 * В соответствии с Договором об оказании эксплуатационных и коммунальных услуг, предоставлении права пользования имуществом, стоянка легковых автомобилей на территории Мест общего пользования не должна превышать 15 минут (за исключением гостевых парковок – мест, специально отведенных для стоянки транспортных средств Гостей Пользователя и посетителей Управляющего). Водители, паркующие автомобили, не должны загораживать пути проезда специальных транспортных средств и другого автотранспорта.


Все новости

 

Контакты

ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис»
Адрес: 142165, г. Москва, п. Вороновское, с. Никольское, ДНП «Никольское – 1»
Телефон: 8 (499) 685-44-72
E-Mail: info@uk-marsel.ru

 

Авторизация