Уборка улиц в зимний период

01.11.2016

В соответствии с действующим законодательством РФ*, а так же согласно договорам об оказании эксплуатационных и коммунальных услуг и предоставлении права пользования имуществом ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис» в зимний период осуществляет уборку снега на дорогах, тротуарах, с лотковых частей дорог и в зонах отдыха, а так же переброску снежного вала, погрузку, вывоз снега в места складирования и производит рассыпку противогололедного реагента.

Услуга по уборке снега с земельного участка, прилегающего к жилому дому, и очистка от снега парковочных мест, находящихся в собственности или переданных на безвозмездной основе в индивидуальное пользование собственникам** не включена в тариф по эксплуатации и осуществляется собственниками самостоятельно, за свой счет.

Управляющая компания просит с понимание отнестись к работе механизированной техники в темное время суток (утром и вечером). Уборка необходима для обеспечения безопасности всех жителей поселка.

* Постановление Правительства Москвы от 9 ноября 1999 г. N 1018; Распоряжение Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы от 31 мая 2011 г. № 05-14-324/1 

** Собственник земельных участков коттеджного посёлка «Марсель» предоставил вам право безвозмездного пользования земельными участками, на территории которых расположен коттеджный посёлок «Марсель», а так же земельными участками, прилегающими к жилым домам, в целях индивидуального использования собственниками и жильцами жилых домов для собственных нужд.

С уважением, ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис»


Все новости

 

Контакты

ООО «УК «МАРСЕЛЬ Сервис»
Адрес: 142165, г. Москва, п. Вороновское, с. Никольское, ДНП «Никольское – 1»
Телефон: 8 (499) 685-44-72
E-Mail: info@uk-marsel.ru

 

Авторизация